Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Россельхознадзор: о задержании крупной партии лососевой икры и других морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор: о задержании крупной партии лососевой икры и других морепродуктов

При проведении рейда сотрудниками Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям совместно с пограничным нарядом отделения ФСБ России в пограничной зоне на расстоянии 5 км от населенного пункта Улица в Суземском районе Брянской области был задержан автомобиль с крупной партией икры, крабового мяса, рыбных консервов и сушеной рыбы.

При проведении ветеринарного контроля установлено, что перевозившийся с нарушением условий транспортировки груз не маркирован, а также на него отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы.

В то же время на коробках с икрой лососевой зернистой указаны производители – ООО «Береговой ветер» Сахалинской области и ГУП «Камчатский комбинат рыбных и пищевых продуктов». Также имеются товаротранспортные накладные, в которых в лице отправителя указано сахалинское ООО «ТД «Сахалморпрод», а в лице получателя – брянский предприниматель.

На сегодняшний день материалы о незаконном ввозе переданы в органы внутренних дел для проведения следственных мероприятий.

Источник: Россельхознадзор

Также в разделе

Комментарии (0)