Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Так хотят компенсировать ущерб биологическим ресурсам при строительстве Первомайского моста
11,9 тысячи мальков сазана выпустили в Бытошское водохранилище, что в Дятьковском районе. Так хотят компенсировать возможный ущерб, причинный водным ресурсам Десны при строительстве Первомайского моста.
Место для выпуска мальков выбирали специалисты Московско-Окского территориального управления федерального агентства по рыболовству.
- Такие меры проводят обычно после окончания стройки мостов вблизи водоемов, - рассказывают в пресс-службе Брянской городской администрации. - Это распространенная практика - таким образом, удается содержать водные ресурсы под контролем и в безопасности.
Источник: Комсомольская Правда
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться